Velamar Praia 411 - 300M Da Praia

  • 82 m²
  • 2 chambres à coucher
  • 2 salles de bain

Ces logements Velamar Praia 411 - 300M Da Praia Albufeira de 82 m² est situé dans le voisinage de "Areias de São João" à Albufeira, à 5 minutes à pied du Modelo Shopping Center. La capacité de la résidence spacieuse est basée sur un maximum de 6 personnes.

Cet appartement Velamar Praia 411 - 300M Da Praia est doté d'un patio, d'un balcon et d'un salon et donne sur le jardin. La maison comprend 2 chambres à coucher à coucher. Les visiteurs apprécieront le confort d'une salle de bain avec un sèche-cheveux et des serviettes dans l'appartement. Un bidet, une toilette séparée et une douche sont également disponibles.

Pour ceux qui préfèrent cuisiner, les logements Velamar Praia 411 - 300M Da Praia propose une cuisine complète pour préparer des repas faits maison.

La Église paroissiale se trouve à 1 km de l'appartement et le couvent de Nossa Senhora da Orada est à 2 km. En raison de l'emplacement principal de ces appartements Velamar Praia 411 - 300M Da Praia, le Centre commercial d'Albufeira est dans un rayon de 300 mètres. Cet endroit spacieux est niché à proximité des Pescadores Beach. La gare d'Albufeira est à 4 km, et l'arrêt de bus Descobrimentos est à 10 minutes de marche de la résidence.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Velamar Praia 411 - 300M Da Praia Albufeira
#022 T2 Velamar By Home Holidays
Prix réservé aux mobiles

#022 T2 Velamar By Home Holidays

9.0
Exceptionnel 1 commentaire
51 m de la propriété
USD 342 USD 308
par nuit
Apartment Lily - Com Piscina Perto Da Praia Em Albufeira
Prix réservé aux mobiles

Apartment Lily - Com Piscina Perto Da Praia Em Albufeira

63 m de la propriété
USD 1048 USD 943
par nuit
Casa Dos Bisos
Prix réservé aux mobiles

Casa Dos Bisos

5.5
Décente 2 commentaires
146 m de la propriété
USD 231 USD 208
par nuit
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aéroport de Faro
    40 km

    Gares

    Albufeira Train Station
    4,7 km

    Équipements

    Internet

    • Wi-fi gratuit dans les chambres

    Options de stationnement

    • Parking

    Services de la propriété

    • Services de commerces/ magasins

    Options de restauration

    • Coin repas en plein air

    Dans la cuisine

    • Bouilloire
    • Ustensiles de cuisine

    Pour les enfants

    • Lits d'enfants

    Récréation

    • Piscine extérieure
    • Chaises longues
    • Jardin
    • Barbecues

    Pour les personnes handicapées

    • Chambres/ Équipements pour handicapés
    • Accès pour fauteuils roulants
    • Toilettes pour handicapés

    Dans les chambres

    • Climatisation
    • Patio
    • Table à manger

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge

    Appareils

    • TV LCD

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs
    • Ascenseur
    • Extincteurs d'incendie

    Animaux de compagnie

    • Animaux non admis !

    Information importante

    Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 23:30 heures
    Départ : de 01:00 jusqu'à 11:00 heures
    Numéro de licence119520/AL
    Foire aux questions
    • Où est placé le logement spacieux Velamar Praia 411 - 300M Da Praia ?
      Le logement spacieux Velamar Praia 411 - 300M Da Praia se trouve dans le voisinage de "Areias de São João" à Albufeira, à moins de 20 minutes de marche de la Église paroissiale.
    • Quelles sont les attractions célèbres qui se trouvent à proximité de l'appartement Velamar Praia 411 - 300M Da Praia ?
      Les endroits les plus populaires près de l'appartement Velamar Praia 411 - 300M Da Praia incluent les Pescadores Beach, la Église paroissiale, le couvent de Nossa Senhora da Orada.
    • Quel est le coût d'un séjour dans l'appartement spacieux Velamar Praia 411 - 300M Da Praia ?
      Le prix de départ d'une chambre à l'appartement spacieux Velamar Praia 411 - 300M Da Praia est de 39€.
    • Peut-on garer sa voiture à proximité d'appartement spacieux ?
      Appartement spacieux dispose d'un parking privé gratuit pour les clients.
    • L'appartement spacieux Velamar Praia 411 - 300M Da Praia propose-t-il une connexion Internet ?
      Oui, l'appartement spacieux Velamar Praia 411 - 300M Da Praia offre un Wi-Fi.
    • Y a-t-il une cuisine dans l'appartement spacieux Velamar Praia 411 - 300M Da Praia ?
      À l'appartement spacieux Velamar Praia 411 - 300M Da Praia, les clients trouveront une cuisine équipée avec un réfrigérateur, un four et de la vaisselle.
    • Quelle est la superficie de l'appartement spacieux ?
      L'appartement spacieux a une superficie de 82 m².
    • Existe-t-il une piscine à l'appartement spacieux Velamar Praia 411 - 300M Da Praia ?
      Absolument, l'appartement spacieux Velamar Praia 411 - 300M Da Praia dispose d'une piscine extérieure ouverte toute l'année.

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aéroport de Faro
    40 km

    Gares

    Albufeira Train Station
    4,7 km

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Velamar Praia 411 - 300M Da Praia Albufeira

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer